April 6, 2021

Заместитель Бизнес-омбудсмана Ж. Урунов встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области

6 апреля состоялась встреча между заместителем Бизнес-омбудсмана Ж. Уруновым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области А. Н. Гончаровым.


В ходе встречи стороны обменялись опытом в сфере защиты прав предпринимателей, выявлении и устранении существующих препон, создании привлекательной предпринимательской среды.


Вместе с тем, сторонами выражена готовность в оказании эффективного содействия субъектам предпринимательства в разрешении их проблемных вопросов, восстановлении их законных интересов и прав на территории двух стран.


Напомним, что в сентябре 2019 года между Бизнес-омбудсманом при Президенте Республики Узбекистан Д. Касимовым и Уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей Б. Титовым подписан меморандум о сотрудничестве в сфере защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства. 

Kasimov Dilmurod Sultanmuratovich

Business-ombudsman

An important aspect of the current reforms is not to find the shortcomings of entrepreneurs and punish them, but to teach them how to properly organize their work

Text to speech
Звуковое сопровождение