May 18, 2022

Заместитель Бизнес-омбудсмана Жамшид Урунов принял участие на бизнес-завтраке с предпринимателями, организованном Торгово-промышленной палатой

Заместитель Бизнес-омбудсмана Жамшид Урунов принял участие на бизнес-завтраке с предпринимателями, организованном Торгово-промышленной палатой.

В мероприятии приняли участие представители бизнеса страны, Министерства финансов, Государственного налогового комитета и других министерств и ведомств. 


В ходе встречи, Жамшид Урунов выступил с речью, в которой отметил о важности налаживания диалога между предпринимателями и государственными органами и последовательного оказания им поддержки. Вместе с тем, отмечено, что подобные мероприятия играют ключевую роль в формировании наиболее благоприятных условий для бизнеса и содействует развитию частного сектора. 


В рамках мероприятия обсуждены проблемы предпринимателей и конструктивные решения в вопросах возмещения суммы НДС. Вместе с тем, были выслушаны предложения предпринимателей. 


Kasimov Dilmurod Sultanmuratovich

Business-ombudsman

In the conditions of complex economic transformations, if obstacles and restrictions in the activities of entrepreneurs are removed, we will provide them with real assistance

Text to speech
Звуковое сопровождение