June 16, 2021

Состоялась церемония награждения «Ташаббус-2021»

В Республике Узбекистан закончился конкурс «Ташаббус-2021», в рамках которого предприниматели со всей страны представляют свои стартапы, проекты, а также продукцию. В этом году конкурс охватил все регионы страны, а на участие подали заявки 13 164 участника.


Для обеспечения прозрачности при определении победителей впервые запущена специальная электронная площадка для подачи заявок на всех этапах конкурса.

Победители конкурса были награждены в 5 основных номинациях, среди которых также определена победительница в номинации «Самая лучшая женщина предприниматель». Также, более 70 предпринимателей и ремесленников, которые победили в районном и региональном этапах, представили свою продукцию посетителям на республиканском этапе конкурса.

По завершению конкурса, определены 7 победителей конкурса в различных номинациях, которым вручили Президентские подарки в виде автомобилей. 


Kasimov Dilmurod Sultanmuratovich

Business-ombudsman

An important aspect of the current reforms is not to find the shortcomings of entrepreneurs and punish them, but to teach them how to properly organize their work

Text to speech
Звуковое сопровождение