Жиззах вилоятида Бизнес-омбудсман девони ҳамда Давлат солиқ қўмитаси ходимлари томонидан тадбиркорлар билан очиқ мулоқот ўтказилди.
Учрашувлар давлатимиз раҳбарининг Давлат солиқ қўмитасига ташрифи доирасида берилган топшириқлари асосида тадбиркорларга солиқ қонунчилигидаги ўзгаришлар мазмун-моҳиятини тушунтириш мақсадида ўтказилмоқда.
Тадбирда Шароф Рашидов, Пахтакор, Фориш, Зомин, Ғаллаорол, Зарбдор, Янгиобод, Бахмал туманлари ва Жиззах шаҳридан 700 нафарга яқин тадбиркор иштирок этди. Шу билан бирга, очиқ мулоқотда Жиззах вилоят ҳокимининг ўринбосари ҳам иштирок этди.

В Джизакской области сотрудники аппарата
Встречи проводятся для разъяснения предпринимателям сути изменений в налоговом законодательстве на основании поручений, данных Президентом в ходе визита в Государственный налоговый комитет.
В мероприятии приняли участие порядка 700 предпринимателей из Шароф Рашидовского, Пахтакорского, Форишского, Зааминского, Галляаральского, Зарбдарского, Янгиабадского, Бахмальского районов и города Джизака. Вместе с тем, в открытом диалоге также принял участие и заместитель хокима Джизакской области.
В ходе встречи предпринимателям даны разъяснения по их вопросам о новых программах и изменениях в налоговой системе. Напомним, эти меры направлены на увеличение охвата электронными услугами в стране и поощрение предпринимателей к честному ведению своего бизнеса за счёт создания правильной налоговой системы.